Перейти к содержанию

О Webmoney: безопасно ли Webmoney хранить мои деньги там неопределенное время?


Рекомендуемые сообщения

На самом деле я использую Webmoney, потому что понял, насколько коррумпирована PayPal как компания. Деньги тысяч пользователей украдены из-за якобы нарушений AUP (политики допустимого использования). Я знаю многих людей с законным бизнесом, которых закрывают. Я действительно в стрессе! Итак, я перевожу все свои деньги с PayPal на Webmoney, потому что я слышал, что это намного безопаснее.

Итак, чтобы подтвердить, безопасно ли хранить мои деньги в Webmoney на неопределенный срок?

Заранее большое спасибо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни случается всякое, как с платежными системами, так и с банками, так и с трехлитровыми банками :)

Меганадежных способов увы не придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) Вы знаете, где я могу задать людям вопросы о сервисе webmoney? И я имею в виду, люди, которые много знают о webmoney

Причина, по которой я плачу 18% денег со своего счета PayPal, чтобы безопасно получать их с помощью Webmoney, заключается в том, что я считаю Webmoney на 400% более безопасным, чем PayPal.
Если есть риск быть заблокированным неожиданно, как PayPal, это означает, что я трачу 18% всех своих денег, что действительно много.

Спасибо большое админу форума :))

Кроме того, я не говорю по-русски, это переводится. Простите за ломаный русский !!

Изменено пользователем nievadev
Grammar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...