Перейти к содержанию

Перевод PayPal


Рекомендуемые сообщения

Если при переводе вашему сотруднику денежных средств с paypal была допущена ошибка. Вместо перевода " родственникам или друзьям" я отправила как за товары и услуги. Деньги ушли, а сотрудник больше не отвечает. Это как расценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание. Сегодня со мной связалась другой специалист и вопрос решается. Сказали что деньги поступят. Спасибо ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Обмен пейпал совершенно не годится. 

Для начала я получил сумму меньше на 3$ ,чем обсуждали. Причина - комиссия с получателя. 

 

Пардоньте, но тогда пишите верно в заявке, что придет меньше. Я меняю 50,25 $ потому что столько мне надо отдать единоразово за товар.

В итоге приходит 47,5. 

Почему я должен платить двойную комиссию? С моих 4050р я потерял на переводе 20% почти. Куда это годится

 

 

Более того - деньги до сих пор на холде. 

Я не могу их получить. Отправитель использовал то ли краденый, то ли еще какой кошелек. 

Поддержка молчит. 

 

Что происходит, ребята?

 

номер заявки 222249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Согласно правилам пейпал комиссия в эту систему за их работу лежит на получателе. Мы к ней никакого отношения не имеем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По холду видимо Вы опять не дочитали как правила пейпала, так и наши. У них холд для новых аккаунтов получателей и это опять же в сапорте пейпала нужно уточнять Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...