Перейти к содержанию

Владельцы счета paypal и карты Тинькофф - разные люди.

Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Обслуживание русских счетов пайпал приостановлено из-за санкций.Я художник и основные покупатели  моего творчества иностранцы.С недавних пор они не могут даже пополнить мой счет пайпал.Я стала указывать для оплаты счет моей подруги,которая проживает в Италии,ее счет пайпал итальянский.Вопрос: могу ли я  рассчитывать  на то , что вы переведете средства с ее аккаунта пайпал на мою карту Тинькофф банка?  

Заявка НЕ проходит, выдает ошибку в указании отправителя и получателя 
"05.03.2022 в системе PayPal произошли изменения условий для РФ: прием и отправка платежей с российских аккаунтов невозможна.
Если Ваш счет оформлен на другую страну, то укажите ее в Вашем профиле вместо РФ."

Так как же указать эту проблему, где?

Российские аккаунты пейпала с 05.03.2022 физические не могут ни отправлять платежи на другие аккаунты, ни принимать деньги с них. Если у Вас аккаунт не на РФ, то в профиле указывайте страну, на которую оформлен аккаунт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...