Перейти к содержанию

Акция: 2,5 USD за отзыв на WebMoney advisor


admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты и желающими ими стать!

 

С сегодняшнего дня стартует акция "2,5 USD за отзыв на WebMoney advisor".

 

После совершенного обмена Вы можете оставить отзыв о работе нашего сервиса на сайте

http://advisor.wmtra...rl=exchangex.ru

Перейдя по ссылке выше нажмите на текст: я уже пользователь системы WebMoney.

 

Далее, при подаче следующей заявки на обмен, в поле "примечание" добавьте информацию о том, что Вами с такого-то WMID был оставлен отзыв о ExchangeX.ru на сайте WebMoney advisor.

В итоге мы вышлем Вам на 2,5 USD больше, чем Вами должно было бы быть получено согласно информации в заявке.

 

Условия акции.

1. Оставить отзыв на WebMoney advisor и получить бонус в размере $2,5 можно только один раз.

2. Текст отзыва должен быть таким, как Вы действительно оцениваете наш сервис.

3. Акция действует до 1 мая июня конца лета 2012 года.

 

Прочитать отзывы, оставленные другими нашими клиентами, можно на странице

http://advisor.wmtra...rl=exchangex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Под Вашим емайлом вижу только одну заявку и в ней от Вас нету никакого запроса бонуса, да и по условиям акции бонусы начисляются только при новом обмене и наличии уже произведенного обмена.

 

Бонус Вам можно будет получить при подаче второй заявки. Укажите в примечании все так, как написано в 1-м сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче новой заявки в примечание добавьте текст вида: 26 апреля я с WMID XXXXXXXXXXXX оставил отзыв о Вашем сервисе.

Больше ничего делать не надо, изменения в сумму получения по заявке внесем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

я произвел обмен Scrill to webmoney за что вам спасибо, успешно, деньги получил... 12 августа я оставил отзыв о вашем сервисе со своего WMID 220742428734 Буду руд получить от вас бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо.

 

Вам необходимо при подаче следующей заявки на обмен, в поле "примечание" добавить информацию о том, что Вами с такого-то WMID был оставлен отзыв о ExchangeX.ru на сайте WebMoney advisor.

В итоге мы вышлем Вам на 2,5 USD больше, чем Вами должно было бы быть получено согласно информации в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для новых отзывов акция завершена. Все, кто по сегодняшний день оставил отзыв, но не получил бонус, - все еще могут получить его на прежних условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...