Перейти к содержанию

Вывод из PayPal. Украина, возможно-ли?


Sintesis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно-ли с помощью ExchangeX

вывести деньги из PayPal в WebMoney если есть персональный аттестат, но я с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPal оформлен на какую страну? На Ваше имя (то же, что и в WebMoney)?

Полагаю, что можно вывести, подавайте заявку, сообщим более детальную информацию при рассмотрении заявки.

В примечании укажите, из какой страны Вы и на какую страну оформлен PayPal аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а Можно выводить PayPal не на свое имя?

 

Я сам из Украины, мне удобно выводить на Приват или LiqPay, но у Вас такого нет на сайте, как Я видел (если это не так, это будет хорошо). а с WM и ЯД Я не дружу, нет у меня этих кошельков. Я Могу PayPal отправить на имя другого человека? или на карту РУБ в России в Сбербанке на имя другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на свое имя выводить, к сожалению, нельзя.

На данный момент мы работаем только с WebMoney, а для давних проверенных клиентов и с Yandex.Money.

 

Также учтите, что PayPal-аккаунты, оформленные на страну Украина, отправлять платежи другим пользователям системы PayPal не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Согласно правилам системы PayPal, аккаунты, зарегистрированные на Украину, принимать платежи от других пользователей не могут. Можно только отправлять платежи со счета (с привязанной кредитки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем. я чеерез гугл нашол етот форум. ситуация таже. нужно было вывести палку в веб мани. ребята пошли навстречу говорят нема пытань. переводи если тебя устроит в течении трех дней переведем палку в вебмани. нуя напробу перевел 100 баксав. а мне поитогу сообщяют что деньги на веб мани мне придут через месяц. тое когда они и нхненада. осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тое буквально  што мнеписали первым постом:
>> >>В соответствии с одним из условий обмена https://exchangex.ru/terms.php перевод WebMoney будет произведен нами в течение 3 календарных дней после получения платежа от Вас (т.к. Вы являетесь новым клиентом, а Ваш WMID имеет аттестат псевдонима и BL = 0). Согласны ли Вы с данным условием?
Если Вам по каким-то причинам необходимо получить WebMoney RUB быстрее, то сообщите нам конкретный срок и обстоятельства. Мы обязательно рассмотрим возможность скорейшей выплаты.

а поитогу когда я зарегался везде выслалсканы паспортов хуё маё везде. три дня гемора. мне сообщяют што обмен буит произведен через 20 дней в след месяце. о ху еть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявку у нас.

Но на вебмани мы произвести обмен не сможем, таковы правила вебмани, а вот на ЯД или киви или др. - вполне возможно, рассмотрим ситуацию и предложим варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер. Обращаюсь к админам и просто знающим эту тему. Хочу открыть счет paypal(USD), а после регулярно выводить деньги на Qiwi. Подскажите, при регистрации я могу указать украинский адрес регистрации или нет?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...