Перейти к содержанию

Акция: 1,5 USD за отзыв об ExchangeX.ru


admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты и желающими ими стать!

С сегодняшнего дня стартует акция "1,5 USD за отзыв об ExchangeX.ru".

После совершенного обмена Вы можете оставить отзыв о работе нашего сервиса:
1. Войдите в панель управления заявками.
2. Перейдите по ссылке "Мой Аккаунт" в верхнем меню.
3. Заполните форму внизу появившейся страницы.

 

После этого при совершении Вами нового обмена мы вышлем Вам на 1,5 USD больше, чем Вами должно было бы быть получено согласно информации в заявке.

Условия акции.
1. Оставить отзыв и получить бонус в размере $1,5 можно только один раз.
2. Текст отзыва должен быть таким, как Вы действительно оцениваете наш сервис.

 

Также Вы можете оставить отзыв о нас на стороннем сайте:
https://www.bestchange.ru/exchangex-exchanger.html

Прочитать отзывы, оставленные другими нашими клиентами, можно на странице https://exchangex.ru/review.php

===========================================================================================

Dear clients and wishing to become clients!

From today the action "1,5 USD for a feedback on ExchangeX.ru" starts.

After making exchange you can leave the feedback on our services:
1. Log in to the Control Panel http://exchangex.ru/panel.php
2. Go to "My Account" in the top menu.
3. Fill in the form at the bottom of the page that appeared.

Furthermore for the new exchange request we will send you on 1,5 USD more than you would have to be obtained according to the information in the request.

Terms of the action.
1. You can leave a feedback and get a bonus in the amount of $1,5 only once.
2. The text of the message should be such as you really appreciate our service.

Also you can leave a review at site bestchange.com
https://www.bestchange.com/exchangex-exchanger.html

You can review feedbacks left by our other clients on this page https://exchangex.ru/review.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отличный сервис. Благодарю Вас, все было очень оперативно. Перевод EGOPAY USD на OKPAY USD первый раз через exchangex.ru и в дальнейшем планирую обращаться только к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис. Благодарю Вас, все было очень оперативно. Перевод EGOPAY USD на OKPAY USD первый раз через exchangex.ru и в дальнейшем планирую обращаться только к ним

Извините перпутала операцию перевода с Pay Pal  RUB для получения 6.3 EgoPay USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я совсем недавно узнал про ваш сайт и впервые воспользовался вашей услугой.Лично меня удовлетворило качество оказываемое вами услуги.Я перевел свои средства в полной безопасности,быстро и к тому же у вас по сравнению с другими довольно таки низкие проценты.Короче вы оказали мне отличную услугу именно тогда,когда мне это больше всего и нужно было.Спасибо вам огромное и успешных вам работ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа данного сервиса мне очень понравилась. Делайте необходимые запросы и вы получите обмен в указанные сроки. Причём можно заранее уточнить у консультанта процент обмена, сроки обмена и всё что вам непонятно. Очень качественный сервис. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это была первая тестовая сделка с сервисом Exchangex. Осуществлял обмен skrill на webmoney WME. Деньги пришли когда и было обещано. Качеством работы менеджеров абсолютно удовлетворен. Надеюсь  на дальнейшее сотрудничество.

вероятность рекомендации сервиса своим знакомым - обязательно порекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первый раз пользовался этим обменником , было немного напряжно что б не кинули, тем более осуществлял перевод с skrillа на Webmoney , было проблематично, в плане того что скрилл замудреный, и консультанты мне пошли на встречу, заняло это немного больше времени , но тем не менее платеж прошел и я доволен ибо вывод с самого скрилла самостоятельно я бы затратил намного больше времени. Спасибо за сервис. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сервис на высшем уровне. Перевод на Пейпал с Вебмани получил быстро, без каких-либо проблем. Первый раз у меня такое, обычно выскакивают проблемы с переводом денег.

Рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отлично работают.
Сперва было пасанул менять135$ ПейПал, так как возня со сканами паспорта и т.д., отбила желание проделывать весь этот путь.
Но служба поддержки вышла на меня через скайп, пообщались, лень куда то ушла. И в итоге был произведён обмен.
Всем рекомендую  :wub:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Перевод Skrill - WebMoney прошел. Средства зачислены на мой кошелёк WME. Спасибо огромное! Я ведь уже было отчаялся вывести деньги со Skrilla. Я ни сколько не сомневался в том, что перевод будет совершен, хотя делал его в первый раз. Меня приятно удивило и подкупило то, как заботливо , а главное грамотно действовали операторы-консультанты, не отпуская нового  клиента. Они как бы боролись за потенциального клиента, что в результате привело к положительному результату для обеих сторон. Спасибо ещё раз!Без всякого сомнения, буду пользоваться обменником  exchangex.ru. Молодцы! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я очень доволен обслуживанием, которое я имел.
Это было быстро, полезно и expeditive (как Оскар скажет :)).
Кроме того, я путал весь процесс обмена, так как я не был понимаю, смысл макс количествах.
Я послал почти на 10% больше денег, чем я должен, но с пациентом поддержки помощью нам удалось выработать безболезненный решение.
По крайней мере, я рад, Domo Arigato (bow)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы доработали нашего программное обеспечение и теперь для получения бонуса в новой заявке уведомлять нас о написанном отзыве не нужно.

Система учтет и подсчитает все сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный обменник!  :)

Всё очень быстро, оперативно (обмен за 10 часов)!

Единственный обменник меняющий PAYPAL RUB на любые другие электронные валюты!

 

Рекомендую всем EXCHANGEX.RU !!!

 

Я очень доволен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемы форумчане! Произвёл первый раз обмен на этом сайте,доверие и ещё раз доверие!!! Всё по честному перевели в срок!Спасибо огромное Карине за диалоги!ВСЁ НА СУПЕР С +++!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

10.07.2017 года по ошибке тема удалена вместе с сотней других тем, но созданных спамерами.

17.07.2017 года тема восстановлена из очень древнего бекапа (т.к. актуальные бекапы перезаписались на состояние с удаленной темой) и за период 31.10-2015 года по сей момент потерялись ответы. Также из-за того, что база бекапа была от старой версии форума, постеры ответов в теме именованы как "Гость", а не как реальный пользователь форума.

Приносим извинения за неудобства.

 

Акция  2,5 USD за отзыв об ExchangeX.ru" продолжает действовать, ей воспользовалось огромное множество наших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Первый раз пользовалась сервисом, и осталась довольна. Выводила со Скрилл кошелька на Вебмани. Перевели в указанные сроки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • admin изменил название на Акция: 1,5 USD за отзыв об ExchangeX.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...