Перейти к содержанию

Передача paypal Euro>>>QIWI Rub


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такова и я ее не могу понять, оформил обмен. к получению 2100 руб. Отправил, как они просили все по инструкции, потратил больше 30 евро( больше 2600 рублей по  тек ценам) а в конце концов я получаю 1936 рублей на счет . При том что я писал в заявке что я оплачиваю магазин..... :) Быстрее всего изза пейпала вы получили чуть меньше вместо что вы рассчитали , вопрос даже если у вас евро по 83 , 30 евро это 2490. КАКИМ МАКАРОМ Я ПОЛУЧАЮ 1900!!??
Я сделал видео. отправил 3 разных плятежа на пейпал как вы просили а в конце концов я все равно получаю меньше. Вы вроде бы профессионалы, почему такое происходит, у вас налог написано 12-13% на киви, даже если 20, я отправил 27 евро , 27 евро по текущим ценам это  2344 рублей, возьмите 12% будет п 2100 как раз, так нет, после того как я потратитл больше 30 евро на отправление , после всех налогов я должен был получить 2100 вы мне посылаете 1900, у вас с головой и логикой все в порядке?
Доброе время суток, Illya!

Запишите на телефон и отправьте нам в телеграм https://t.me/ExchangeXru или прикрепите к ответу в заявку видео, на котором будет видно Ваше лицо.
В камеру покажите паспорт и зачитайте на камеру текст:

Заявкаё ------ на сайте ExchangeX.ru.
Счет birra20066@gmail.com в платежной системе PayPal принадлежит мне.
Если платеж в размере 29 EUR с данного счета будет заблокирован, то я обязуюсь вернуть всю сумму (2100.16 QiWi RUB) обратно в течение 24-х часов.

Спасибо.

* В случае отправки видео в телеграм, пожалуйста, укажите номер заявки, в которой у Вас было запрошено видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...