Перейти к содержанию

Oплата PayPal-ом - получатель sape.ru ?


srg

Рекомендуемые сообщения

Под системой Вы имеете ввиду exchangex.ru? Если так, то это невозможно. Мы переводим webmoney только на кошельки владельцев персональных и выше аттестатов вебмани, причем и отправитель и получатель должно быть одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под системой Вы имеете ввиду exchangex.ru?

Да

 

Если так, то это невозможно. Мы переводим webmoney только на кошельки владельцев персональных и выше аттестатов вебмани, причем и отправитель и получатель должно быть одно лицо.

Спасибо за разъяснение - но может Вы тогда подскажете какие есть варианты оплаты/ввода денег в wmz из сша -

дело в том что у меня зарегистрирована компания на територрии США и соответственно бизнес/банк всё находится в сша, но чтобы продвигать клиента на Росийскиx рынках необходимы расчёты через webmoney... у меня нет сейчас есть только персональный аккаунт webmoney, т.е. я полагаю с вышеописанными огранчениями также невозможно будет послать перевод с компанейского paypal-аккаунта на мой личный wmz?

 

Да ещё из-за необходимой налоговой отчётности в сша я обязан использовать компанейский paypal(или банк-аккаунт)...

может у кого уже была подобная проблема? какие могут быть варианты решения ?

 

Спасибо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. я полагаю с вышеописанными огранчениями также невозможно будет послать перевод с компанейского paypal-аккаунта на мой личный wmz?


Если учесть еще и ограничения по налоговой - то точно не получиться. А так - Вам можно на свое имя получить WMID и аттестовать его, т.е. получить персональный аттестат. Тогда мы сможем произвести обмен. Но не думаю, что у Вас получиться объяснить налоговой в США, что такое вебмани и с чем ее едят smile.gif

 

Да ещё из-за необходимой налоговой отчётности в сша я обязан использовать компанейский paypal(или банк-аккаунт)...
может у кого уже была подобная проблема? какие могут быть варианты решения ?

Как вариант, использовать личные финансы и личные аккаунты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...